Среда, 20 мар, 2024

Perrelet Turbine Poker Royal Flush

Разнообразные версии Turbine Poker всегда пользовались неизменным успехом. В 2024 году Perrelet предлагает новую модель, посвященную любителям зеленого стола: Turbine Poker Royal Flush, выпущенную ограниченной серией 99 экземпляров. Идеальное продолжение предыдущих моделей, новые часы дополняют колоду из 4 мастей выигрышной рукой. И это в очередной раз демонстрирует неиссякаемую фантазию и смелость нетрадиционного стиля мануфактуры, основанной в 1777 году, способной создавать постоянно меняющиеся темы для дополнительных циферблатов коллекций Turbine.

Запатентованная в 2009 году технология Turbine , по которой и названа коллекция, вдохновлена авиационными и морскими силовыми установками. Ее авиационное происхождение объясняет сложную конструкцию и трудную сборку. Вращающаяся турбина состоит из 12 легких, но прочных лопастей из черного анодированного алюминия. Под ними закреплены пять противовесов из тяжелого металла вольфрама. Особая
конструкция позволяет лопастям приходить в движение при малейшем движении запястья и возвращаться в исходное положение по завершении жеста, создавая приятный игривый эффект.

Несмотря на свою чисто декоративную ценность, сборка этого устройства требует идеально сбалансированных и выверенных компонентов для бесперебойной работы. Тонкая операция, требующая аккуратности и мастерства, в очередной раз подтверждает сметливость часовых мастеров Мануфактуры. Вечное, гипнотическое вращение турбины, составляющее суть коллекции и являющееся символом Perrelet на протяжении многих лет, оживает на циферблате благодаря их великолепному мастерству.

Как и все модели этой знаменитой коллекции, вращающаяся турбина Turbine Poker Royal Flush раскрывает мотив, изображенный на нижнем циферблате: чем быстрее вращение, тем четче иллюстрация на дополнительном циферблате. В новой версии часов от Дома представлены 12 карт: двойной роял-флеш и пара семерок. Как опытный дилер, Перреле разложил карты в банк, выбрав бубны и трефы, дополняющие масти предыдущего издания Turbine Poker : невероятная рука из двойных тузов, королей , королев, валетов, 10 и 7, красных и черных. Дополнительную отсылку к картам можно увидеть на характерной часовой дорожке: символы четырех мастей и
цифры выделяются красным и белым на черном фоне, чередуясь с арабскими цифрами и индексами. Последние хорош о видны при любом освещении благодаря люминесцентному составу Super LumiNova , который также подсвечивает стрелки. Тонкая секундная стрелка выполнена в ярко красном цвете в тон циферблату.

Часы Turbine Poker Royal Flush получили 44 миллиметровый корпус с центральной частью из поликарбоната и углеродного волокна, украшенный характерными желобками. Плоский гладкий безель и задняя крышка выполнены из нержавеющей стали с матовым черным PVD покрытием. Заводная головка персонализирована буквой P из логотипа. Этот дизайн перекликается с дизайном второго поколения линии Turbine , впервые
представленного в моделях Turbine EVO по случаю 10-летия турбинной технологии в 2019 году. Водонепроницаемые до 10 атмосфер, часы подходят для повседневного использования, не боясь влажных условий и брызг. Циферблат защищен двойным антибликовым сапфировым стеклом, которое также установлено на задней крышке часов. Часы дополнены черным кожаным ремешком с отделкой под аллигатора с каучуковой подкладкой, который крепится на запястье с помощью раскладывающейся застежки. Часы поставляются в специальной "тактической коробке", в которую входит второй черный каучуковый ремешок для более повседневного образа и инструмент для его самостоятельной замены.
Заказать звонок
Для бронирования вам необходимо заполнить форму, чтобы мы могли связаться с вами
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
с политикой обработки данных
Бронирование
Для бронирования вам необходимо заполнить форму, чтобы мы могли связаться с вами
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
с политикой обработки данных
Быстрый заказ
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
с политикой обработки данных
Быстрый заказ
Ваш заказ обрабатывается. Через несколько минут мы перезвоним для уточнения деталей.