Пятница, 09 фев, 2024

BULGARI x Gran Turismo

Во время финала мировой серии игр Gran Turismo в Барселоне Дом BULGARI анонсировал не одну, а сразу две впечатляющие новинки.
Для запястья: специальный тираж BULGARI Aluminium x Gran Turismo — потрясающую коллаборацию, которая переосмысливает культовые часы в динамичном свете феномена гейминга.
Для гоночной трассы: совершенно новая концепт-модель BULGARI Aluminium Vision GT в натуральную величину — впечатляющий гиперкар, созданный для игры Gran Turismo.

В 1998 году BULGARI переосмыслил концепцию роскоши, создав BULGARI Aluminium — унисекс часы в стиле «итальянский спорт-шик». Визионерская концепция позволила коллекции стать признанной иконой дизайна, а в 2023 году она была отмечена наградой Red Dot Design Best of the Best. Благодаря беспрецедентному сочетанию графических линий и фирменных элементов из алюминия и каучука – материалов, непосредственно пришедших из автомобильной промышленности, – часы BULGARI Aluminium выдержали испытание временем, оставаясь неизменно привлекательными, аутентичными и актуальными.

Сегодня, 25 лет спустя, икона часового искусства заряжается высокооктановым адреналином: бренд BULGARI и знаменитый симулятор автогонок Gran Turismo объединяются под знаменем точности и инноваций. В этом году также исполняется 10 лет программе Vision GT, которая открыла доступ к разработке гоночных автомобилей для видеоигры ведущим мировым автопроизводителям. Иными словами, для BULGARI это идеальный повод представить две лимитированные серии хронографов BULGARI Aluminium x Gran Turismo Special Edition вместе с автомобилем BULGARI Aluminium Vision GT — первым и единственным гиперкаром, который специально разработан часовым брендом для гонок в игре Gran Turismo. Невероятно реалистичная по своему внешнему виду и ощущению в виртуальном мире, реальная модель, представленная сегодня на экране, выступает прообразом гиперкара, который вполне может с ревом проехать по реальной трассе в недалеком будущем.
Заказать звонок
Для бронирования вам необходимо заполнить форму, чтобы мы могли связаться с вами
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
с политикой обработки данных
Бронирование
Для бронирования вам необходимо заполнить форму, чтобы мы могли связаться с вами
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
с политикой обработки данных
Быстрый заказ
Нажимая кнопку вы соглашаетесь
с политикой обработки данных
Быстрый заказ
Ваш заказ обрабатывается. Через несколько минут мы перезвоним для уточнения деталей.